"Черноморец" проиграл молодежке "Динамо"

Новороссийская команда не забила пенальти и проиграла молодежи московского "Динамо":

"Динамо"-Мол. (Москва) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:0 (1:0)
Гол: Гоманюк (Евгеньев, Челидзе), 8 - 1:0
Нереализованный пенальти: Чалый, 62 (штанга)

"Динамо"-Мол.: Сангаре, Панин, Зорин (Калачёв, 72), Евгеньев, Цесь (Слепов, 46), Демьянов (к), Липовой (Пухов, 84), Челидзе (Лацевич, 46), Денисов (Горбунов, 80), Гоманюк (Крохин, 46), Бурыкин (Агеев, 67)
"Черноморец": Заруцкий (Швагирев, 46), Фулга (Артюхов, 63), Юдин, Кузнецов, Резников, Иорин (Селеменев, 46), Ридель (Неклюдов, 59), Халваши (Ахмеджанов, 59), Чалый, Панамарев (Мальковский, 63), Григорян (Батаев, 46)
Предупреждения: Панамарев (57), Бурыкин (67), Ахмеджанов (75), Лацевич (75), Юдин (90)
Судьи: Виталий Ермаков (Краснодар), Виталий Молдован (Тихорецк), Гарик Мнацаканян (Крымск)
14.02.2018, Крымск, стадион СК "Гигант", 50 зрителей, +7 градусов

Новороссийский "Черноморец" провел очередной контрольный матч уже на следующий день после игры с ростовской молодежкой. На сей раз соперником нашей команды также стала молодежная команда клуба премьер-лиги московского "Динамо". Динамовцы располагаются в турнирной таблице повыше ростовчан, занимающих шестое место. От идущего на первом месте "Краснодара"-мол. москвичей отделяет 4 очка и одна строка. В составе "Черноморца" по-прежнему отсутствовали травмированные игроки и матч начали практически теже футболисты, что играли в первом тайме с ростовчанами. Усталость после вчерашней игры в итоге сыграла свою роль в матче. Новороссийцы выглядели менее активными, чем в игре с "Ростовом"-мол., и пропустили уже на 8-ой минуте встречи. Илье Гоманюку дали мяч во фланг и хавбек "Динамо"-мол. убежал от Владислава Фулги. Ворвавшись в штрафную, динамовец пробил по воротам и мяч, предательски скользнув по ноге Александра Заруцкого, оказался в сетке, 1:0. "Черноморец" бросился отыгрываться, но воспользоваться своими шансами не смог. Динамовцы в первом тайме были острее, дважды попав в штангу ворот "Черноморца". Во втором тайме новороссийцы усилили давление на ворота соперника, но забить им так и не удалось. Мало того, на 62-ой минуте арбитр назначил пенальти за снос Никиты Чалого, но сам пострадавший отправил мяч в штангу. Матч так и завершился минимальной победой "Динамо"-мол. Завтра "Черноморец" проведет утреннюю тренировку и завершит второй сбор.

"Черноморец" разгромил "Урал"-Мол. - ФК Черноморец Новороссийская команда с крупным счетом 4:0 выиграла у молодежки "Урала":       "Черноморец" (Новороссийск) - "Урал"-Мол.
22.02.2018
Кущёвские динамовцы с ветеранами кущёвского футбола А.М. Яценко и В.Ф. Алексеевым. - Газета Вперед Переписывая летопись кущёвского футбола Были на состязаниях и «Уралан» (Элиста, Калмыкия), «Русь» (г.
12.02.2018
Находчивость современных жуликов не знает границ. Чтобы обогатиться за чужой счет, быстро и не затрачивая усилий, воруют буквально все, что «плохо лежит».
25.05.2018 Газета Провинциальная газета
Светлая память! - Министерство Культуры 26 мая 2018 года на 92-м году жизни скончался писатель, путешественник, член Союза писателей СССР и России, участник Великой Отечественной войны Леонид (Леонард) Михайлович Пасенюк.
26.05.2018 Министерство Культуры
В течение года в этнографическом комплексе пройдет 18 крупных мероприятий «Атамань»   встречает гостей с традиционным кубанским радушием.
Под научным руководством преподавателя, кандидата филологических наук Института русской и иностранной филологии АГПУ Н.И.
25.05.2018 Армавирский Собеседник
Фото: Владимир Вербицкий Фото: Владимир Вербицкий Фото: Владимир Вербицкий Фото: Владимир Вербицкий Акция «Кино нашего двора» вечером 25 мая открыла новый сезон в Юбилейном микрорайоне.
26.05.2018 Кубанские Новости
В ст. Стародеревянковской Каневского района прошли финальные соревнования XI Всекубанской спартакиады среди обучающихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани» в эстафете «Веселые старты».
Завершился открытый турнир муниципального образования Лабинский район по греко-римской борьбе, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В ыход «Атлетико» из группового турнира Лиги чемпиона не в 1/8 финала этого еврокубка, а в 1/16 финала Лиги Европы большинство специалистов футбола расценило как некое недоразумение.
24.05.2018 Независимая спортивная газета
До свидания, школа, до свидания! - Администрация г.п. Тихорецк В учебных заведения города прозвучал последний звонок .   В школах и гимназиях Тихорецка состоялись торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.
24.05.2018 Администрация г.п. Тихорецк
© Фото Нины Зотиной, Юга.ру - Yuga.Ru 26 мая в Сочи проходят мероприятия по случаю официального старта летнего курортного сезона Сегодня на нескольких площадках в центре города проходят десятки культурно-развлекательных и спортивных мероприятий,
26.05.2018 Yuga.Ru
Сотрудниками отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Ейский" были получены материалы по результатам ветеринарно-санитарного мониторинга в Староминском и Щербиновском районах.
25.05.2018 Госветуправление
28 мая в связи с проведением плановых ремонтных работ ПАО «Кубаньэнерго» Тимашевские ЭС с 9-00 до 17-00 будет произведено отключение электроэнергии ст.