Фестиваль спортивной борьбы «Бескозырка».

04 февраля 2018г. в г. Новороссийске проводился Фестиваль спортивной борьбы «Бескозырка».

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» успешно выступили на данных соревнованиях, завоевав 9 призовых наград.
В соревнованиях по греко-римской борьбе:
Победителем в весовой категории до 35 кг стал Манукян Андранник. Первое место в весе до 38 кг занял Алиев Камиль. В категории до 41 кг победителем стал Петросян Юрик.
Серебряным призером соревнований в весе до 44 кг стал Берковский Назар. В весе до 62 кг второе место занял Тащян Варкез.
Третье место в весе до 41 кг завоевал Арутюнян Тигран. И бронзовым призером в весе до 35 кг стал Поваляев Денис.
В соревнованиях по вольной борьбе:
Второе место в весовой категории до 41 кг завоевал Мусаев Курбан. Третье место в весе до 32 кг занял Тосунян Ваган.
Тренируют ребят тренеры-преподаватели: Руслан Схадбиевич Ассакалов и Альберт Арамович Григорян.

JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,