Отчет о матче: Три пенальти, два гола

Новороссийская команда обыграла на своем поле со счетом 2:0 павловский "Кубань Холдинг":

"Черноморец" (Новороссийск) - "Кубань Холдинг" (Павловская) 2:0 (1:0)
Голы:
Резников (с пенальти), 16 - 1:0, Резников, 69 (с пенальти) - 2:0
Нереализованный пенальти: Наниев, 39 (вратарь)

"Черноморец": Шогенов, Пуляев, Юдин, Кузнецов (Агаронян, 18), Резников (Черткоев, 84), Селеменев, Ахмеджанов, Гаранжа, Панамарев (Лезгинцев, 34), Неклюдов (Фулга, 58), Лукьянов (Стефанович, 72)
"Кубань Холдинг": Габлия, Хрипков (Бырлов, 21), Саккати, Омаров, Белозеров, Карданов, Нестеренко (Кудрин, 56), Наниев, Дорошенко (Вагидов, 56), Митрохин (Цховребов, 56), Жданов (Чернышев, 70)
Предупреждения: Жданов (37), Пуляев (38), Омаров (40), Нестеренко (47), Белозеров (69), Саккати (73), Ахмеджанов (77), Цховребов (90+2)
Судьи: Игорь Холин (Майкоп), Рустем Кошко (Белореченск), Роман Шустров (Крымск)
30.07.2018, Новороссийск, стадион "Центральный", 1500 зрителей, +32 градуса
Удары (в створ): 14(7):5(2)
Угловые:
6:4
Голевые моменты:
4:2

Новороссийская команда впервые в своей истории встречалась в кубковом матче с соперником из первенства Краснодарского края. Павловский «Кубань Холдинг» действующий чемпион края и в их составе собраны футболисты, поигравшие в первом и втором дивизионах страны.  "Черноморец" довольно быстро открыл счет в матче, но Никита Панамарев находился в положении "вне игры" и арбитры взятие ворот отменили. Через десять минут хавбек хозяев поля заработал пенальти, который реализовал Станислав Резников. Через минуту у "Черноморца" поле вынужден был покинуть Алексей Кузнецов и капитанская повязка перешла к левому защитнику "Черноморца". Новороссийцы перестроились, повели в счете, но через несколько минут потеряли из-за травмы еще и Никиту Панамарева. В концовке первого тайма гости тоже заработали пенальти, который был назначен за попадание мяча в руку Анатолия Пуляева. Наш вратарь Азамат Шогенов, пришедший в команду этим летом, проявил чудеса реакции и отбил мяч. Во втором тайме у хозяев поля заработал левый фланг. Иван Селеменев несколько раз обострял игру, дважды пробив по воротам и на 69-ой минуте заработав пенальти. Станислав Резников с одиннадцатиметровой отметки был точен, 2:0. В оставшееся время бело-синие играли в свое удовольствие, спокойно доведя матч до победы. 3-го августа наша команда сыграет в матче 2-го тура первенства России с владикавказским «Спартаком». Начало игры в 18:30.

Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».