Новости города БезФормата.Ru
Новороссийск
Главные новости
 
RSS   О проекте   Задать вопрос

Куда отправить ребенка: полный список спортшкол города

 

1 сентября новый учебный год начинается и в детско-юношеских спортивных школах.  В какую секцию отправить своего ребенка, каким ему видом спорта заняться – этим вопросом заняты головы родителей в начале осени. Чтобы помочь им, мы в очередной раз публикуем адреса спортивных школ города (а на сегодняшний день в Новороссийске их   уже 18) и данные о том, где тот или иной вид спорта культивируется. Сведения предоставлены управлением по физической культуре и спорта администрации города.  

ДЮСШ «ВОДНИК»   ул. Советов,55 (Центральный стадион), т. 71-95-89       

-борьба самбо     с/зал моршколы (ул. Куникова,28), СШ 4, 12, клуб им. Маркова (ул. Михайлова,22).

  -дзюдо    с/зал на ул. Гер.-десантников,81, с/зал в с. Цемдолина (ул. Школьная,3).

-парусный спорт  яхт-клуб ВСЦ (пр. Ленина,98).

-тяжелая атлетика      с/зал Клуба портовиков (ул. Портовая,16).

ДЮСШ «ЛИДЕР»     ул. Советов, 55, т. 71-94-92

-легкая атлетика  Центральный стадион, гимн. № 5.

-парусный спорт  яхт-клуб «Русское море» ( ул. Набережная)

-прыжки на батуте  СШ № 10, 11

-волейбол  СШ № 12, 19

-футбол  стад. «Южный» (пр. Ленина, 47),   СШ № 19,27, с/пл. КШИ

-наст. теннис  гимн. № 5, СШ № 19

-бадминтон гимн. № 2, 6

ДЮСШ «ПОБЕДА»   ул. Советов, 55, т. (8-988) 668-48-60

-стрельба из лука пр. Ленина,95

-стрельба пулевая  ул. Герцена, 11-а

- мини-футбол  стад. «Южный», ст. «Строитель», с/пл. на ул. Гайдара, 37, СШ № 10, 18, 30, МТЛ, с/пл. в парке им. Фрунзе

-армспорт  с/зал ГМУ им. Ф.Ушакова

-триатлон стад. «Южный», СШ № 29

ДЮСШ «ВИКТОРИЯ»     ул. Дзержинского, 126, т. 61-96-41

-вольная борьба ДЮСШ «Виктория», СШ № 21

- греко-римская борьба  ДЮСШ «Виктория», п. Гайдук (ул. Ленина,1), СШ № 21, 40

- дзюдо с/зал на ул. Эгнельса,74

- кикбоксинг СШ № 10

- борьба самбо  ул. Энгельса,74

- ушу ДЮСШ «Виктория», СШ № 17, гимн. № 8

ДЮСШ «ОЛИМПИЕЦ»   ул. Первомайская,7, т. 27-87-87

-бокс  ДЮСШ «Олимпиец», СШ № 12,27, гимн. 2,5,8

-плавание  басс. ЦСП «Дельфин» ( ул. Гер.-дестантников)

- худ. гимнастика      ДЮСШ «Олимпиец», СШ № 29, 33, гимн. № 8, Дворец творчества

- спорт. аэробика  ДЮСШ «Олимпиец», СШ № 29, 33, гимн. № 8, Дворец творчества

- атлетизм   ДЮСШ «Олимпиец», ПУ-36, лицей «Личность»

- стрельба из лука  пр. Ленина, 95

ДЮСШ «ФАКЕЛ»     ул. Советов,55, т. 27-61-02       

-дзюдо  п. Верхнебаканский, ул. Титан

-футбол п. Верхнебаканский, стад. «Титан», СШ № 14, 23

- легкая атлетика стад. «Титан», СШ № 14

-баскетбол СШ № 14

- гандбол СШ № 23

- бокс  стад. «Титан»

- греко-римская борьба СШ № 14

- шахматы  СШ № 14

ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ   ул. Энгельса, 80, т. 72-35-09

- теннис  ул. Гер.-десантников, 13-а (СШ № 10)

ДЮСШ «ТРИУМФ»      ул. Бирюзова,6, ул. Золотаревского,6, т. 22-00-18

- бокс СШ № 12, 15, 16, 28, гимн. № 4, 20, кадетский корпус

-кикбоксинг гимн. № 5

-худ. гимнастика  СШ № 12,19, гимн. № 2

- шахматы  СШ № 33, Центр детского творчества «Молодая гвардия»

- спорт. ориентирование  СШ № 19, гимн. № 4

ДЮСШ « КАИССА»     ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 50-а, т. (8-988) 765-49-85

- шахматы    ш/клуб «Магия» ( центр. стадион), ДЮСШ «Каисса»

- шашки с. Цемдолина, СШ № 28, ст. Раевская

- легкая атлетика  Центральный стадион, ДЮСШ «Каисса», СШ № 26

- наст. теннис  ДЮСШ «Каисса», СШ № 21, 30, ГМУ им. Ф. Ушакова

- фехтование    ДЮСШ «Каисса»

-волейбол кадетский корпус

- баскетбол  СШ № 21, 25, 26, 30, ДЮСШ «Каисса»

-футбол    стад. «Южный», ст. Натухаевская, ст. Раевская, п. Семигорье, п. Гайдук

- греко-римская  борьба  ст. Раевская

- дзюдо  ст. Раевская, СШ № 24

ДЮСШ «НИКА»   ул. Волгоградская, 46, т. (8-918) 374- 46-87

- спортивные танцы СШ № 29

СЦ «НАДЕЖДА»     ул. Энгельса,52, т. 64-60-94

-спорт. гимнастика  ДООСЦ «Надежда», ул. Малоземельская,6, гимн. № 2

- спорт. акробатика  ДООСЦ «Надежда», ул. Энгельса,52, ТЭЛ, гимн. № 5, СШ № 24, 40

- пулевая стрельба гимн. № 2,5,6,8, СШ № 17, 22, 26, 27, 29

- волейбол гимн. № 5, СШ № 16, 24, 27, 28, 30, 33, 40, МТЛ, НСПК

ДЮСШ «ОЛИМП»     ул. Волгоградская,46,  т. 22-30-47

- баскетбол    Дворец творчества, гимн. «Бекар», гимн. 2,4,6,8, СШ № 15,21,22, МТЛ, КШИ

- тхэквондо ДЮСШ «Олимп», СШ № 28,31, гимн. № 1,2,5,8

-теннис корты ДЮСШ «Олимп»

- аэробика  ДЮСШ «Олимп», СШ № 19

- пауэрлифтинг ДЮСШ «Олимп»

ДЮСШ ФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»   Анапское шоссе,51,  т. 26-13-77

- футбол стад. «Строитель»

СДЮСТШ ДОСААФ ул. Толстого,4-а, т. 72-08-35, 72-08-28

-морское многоборье бассейн СДЮСТШ ДОСААФ (парк им. Фрунзе)

- подводный спорт

ЦСП «ДЕЛЬФИН»   ул. Гер.-десантников,76, т. 63-87-97

- плавание  бассейн ЦСП «Дельфин»

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА   ул. Энгельса,76, т. 63-06-66

- спортивное ориентирование  д/к «Малая земля», СШ № 17

- туризм ЦДТ, д/к «Малая земля», «Романтики», «Радуга»

- шахматы  д/к «Молодая гвардия»

- ОФП ЦДТ

- авто-трассовый моделизм  ЦДТ

ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА им. Н. СИПЯГИНА       пр. Ленина,97, т. 60-71-85, 71-29-24

-атлетич. гимнастика  с/зал Дворца творчества

- наст. теннис  СШ № 27

- шахматы, худ. гимнастика, баскетбол, дзюдо, вольная борьба, мини-футбол, конный спорт, айкидо, ОФП    с/зал Дворца творчества

ДЮСШ «РАЕВСКАЯ» ст. Раевская, ул. Островского,16,  т. 27-07-52, 27-07-69

- баскетбол, футбол, греко-римская борьба, легкая атлетика, шашки с/зал ст. Раевской

Подготовил Андрей Печорский

 

 

 

 

         

 

 

 

       

                                                 

 

Фото Евгения Смирнова. ИА «Живая Кубань» - ИА Живая КубаньВ Сочи состоится фестиваль здоровья. В его рамках пройдут танцевальная олимпиада Юга России, открытый турнир по эстетической гимнастике среди сочинских женских команд серебряного возраста и бесплатные мастер-классы.
01.11.2014 ИА Живая Кубань
Фото Дениса Яковлева. ИА «Живая Кубань» - ИА Живая КубаньВчера, 31 октября, краснодарский «Локо» обыграл красноярский «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ.
01.11.2014 ИА Живая Кубань
dsc_4782.jpg - ФК КраснодарВстреча 12-го тура первенства молодежных составов между «Мордовией» и «Краснодаром» состоится 2 ноября.
01.11.2014 ФК Краснодар
Юный олимпиец-2014 - Газета Прикубанские огниМуниципальный этап спартакиады «Юный олимпиец-2014» среди дошкольников прошел на днях на базе средней школы №7.
01.11.2014 Газета Прикубанские огни
Керченская переправа - ЮгополисОб этом в субботу, 1 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию Единой транспортной дирекции.
01.11.2014 Югополис
3 ноября в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» молодёжное литературно-художественное объединение «Авангард» выступит на сцене каминного зала ЦК «Родина» с вариационной  композицией «Поезд отправляется».
01.11.2014 Anapa.Info
Час истории «День народного единства» в Центральной детской библиотеке - Управление культуры г. Сочи30 октября сотрудники ЦДБ им. Н. Островского провели для маленьких читателей час истории «4 ноября – День народного единства России».
31.10.2014 Управление культуры г. Сочи
Сегодня, 29 октября, бригада скорой медицинской помощи перевозила экстренного больного, но их выезду помешал легковой автомобиль.
30.10.2014 PrivetSochi.Ru
Фото с сайта context.crimea.ua - ИА Живая КубаньПо состоянию на 10.00 пятницы, 31 октября, в порту«Кавказ» ожидают погрузки на паром 190 легковых автомобилей, в порту «Крым» - порядка 40.
31.10.2014 ИА Живая Кубань