Послесловие после грандиозного спортивного чуда в исполнении нигерийцев...

Побывали с друзьями на товарищеском матче Аргентина - Нигерия в Краснодаре. Впечатлений масса. Стадион по-прежнему восхищает. Все по богатому. Уютно. Комфортно. Создается атмосфера праздника с первых минут пребывания.

Не первый раз на этой чудо-арене. Есть с чем сравнить. Персонал стал прохладнее относиться к зрителям. Мы были в 210 секторе. И от распорядителя раньше источала любовь к тем ради кого тут все. В буфете осталась симфония радости от встречи с каждым зрителем. И заметил, не важно что купил или купил вообще. Ура! Все к нам! - думаю такой там лозунг.
Нигерия подарила очередное очарование от футбола как игры профессионалов. Мягко заманили в свои сети аргентинцев в первом тайме, а во втором господствовали как у себя дома.
Стадион их поддерживал, а они по окончанию матча подошли к трибунал и поблагодарили их в ответ.
Главная ложка дегтя - логистика к стадиону и потом обратно выехать с этого района города. 22 тыс. зрителей было сегодня. То есть на две третьих загрузка. А парковка не организована. ДПС продолжает выполнять функции манекенов, которые периодически оживают для начальства или сбора подати. Городские власти так и остались равнодушны к этой проблеме. А это не только проблема болельщиков, тоже жителей и гостей Краснодара. Но это проблема целого ново-старого микрорайона столицы Кубани!!! Может край укажет им на этот явный прокол в работе городских служб???

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Товарищеский матч Аргентины и Нигерии состоялся в кубанской столице 14 ноября 15 ноября, KrasnodarMedia.
13:21 15.11.2017 KrasnodarMedia
- Краснодар
Сборные Аргентины и Нигерии сыграли товарищеский матч 14 ноября на новом стадионе ФК «Краснодар», африканцы выиграли со счетом 4:2.
13:19 15.11.2017 Аргументы и факты
- Краснодар
Лионель Месси в Краснодар не приехал, но зрители, пришедшие на товарищеский поединок сборных Аргентины и Нигерии, не прогадали: в этом матче были и звезды мирового уровня, и волевая победа,
12:24 15.11.2017 Аргументы и факты
- Краснодар
После первого тайма товарищеской встречи форвард сборной Аргентины потерял сознание и был доставлен в ближайшую больницу.
09:57 15.11.2017 Кубанские Новости
- Краснодар
Нападающий футбольной сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в перерыве товарищеского матча с Нигерией,
09:55 15.11.2017 Аргументы и факты
- Краснодар
В настоящее время футболиста уже отпустили из больницы, он находится в отеле вместе со своей командой.
08:42 15.11.2017 Югополис
Послесловие после грандиозного спортивного чуда в исполнении нигерийцев... - Новороссийск
Побывали с друзьями на товарищеском матче Аргентина - Нигерия в Краснодаре.
03:35 15.11.2017 NrNews.Ru
- Краснодар
Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро, которому стало плохо в перерыве товарищеского матча против сборной Нигерии в Краснодаре, вернулся в отель Об этом сообщает твиттер сборной Аргентины.
00:38 15.11.2017 Yuga.Ru
- Краснодар
На игре присутствовали 22 тыс. 739 зрителей. Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань» , сегодня 14 ноября на стадионе «Краснодар» прошел товарищеский матч .
22:57 14.11.2017 LiveKuban.Ru
- Краснодар
- Краснодар
Товарищеский матч, прошедший на стадионе «Краснодар» закончился со счетом 4:2 в пользу гостей с африканского континента.
22:46 14.11.2017 Югополис
- Краснодар
Результат товарищеского матча - 2:4. Несмотря на громкий анонс матча Аргентина - Нигерия, собрать аншлаг на стадионе ФК «Краснодар», не удалось.
21:57 14.11.2017 Кубанские Новости
- Краснодар
В Краснодаре 14 ноября футбольные сборные Аргентины и Нигерии провели товарищеский матч Встреча прошла на стадионе ФК «Краснодар» и завершилась со счетом 2:4 в пользу сборной Нигерии.
21:38 14.11.2017 Yuga.Ru
- Краснодар
Игра пройдет 14 ноября на стадионе ФК «Краснодар». По информации Российского футбольного союза, товарищескую игру сборных Аргентины и Нигерии посетят минимум 26 тысяч зрителей.
18:08 14.11.2017 Кубанские Новости

Welcome-2018 - КубГАУ Во время товарищеского матча между сборными Аргентины и Нигерии, который состоялся 14 ноября на стадионе «Краснодар», портал Welcome2018.com провел фотоконкурс среди болельщиков.
21.11.2017

В поисках своего генеалогического древа - Армавирский Собеседник Тысячи людей сегодня стараются восстановить свои родословные, историю своей семьи, биографии предков Генеалогические исследования ныне очень актуальны.
20.09.2018 Армавирский Собеседник
Сказочная душа художника - Армавирский Собеседник Эта выставка будет обогащать духовный мир, повышать культурный уровень и воспитывать в молодом поколении любовь к прекрасному В Картинной галерее им.
Евгений Дятлов Фото: Юрий Ходзицкий В эксклюзивном интервью известный российский актер рассказал о новой роли в кино, ради которой пришлось отрастить усы, о киносъемках с дочерью и о мистике в своей жизни.
19.09.2018 Кубанские Новости
День фотоохотника из Словакии Теодора Крижки начинаются с рассветом. По утренней росе он прокладывает себе тропы через леса, перелески, луга, петляет вдоль русел больших рек и малых речушек...
19.09.2018 Сельская газета
Вспоминая Бесика - Министерство физической культуры и спорта В краевой столице разыграют награды турнира памяти легендарного кубанского борца.
19.09.2018 Министерство физической культуры и спорта
На время матча Лиги Европы ФК «Краснодар» «Акхисар» приостановят идентификацию болельщиков - Кубанские Новости Стадион «Акхисар Стэдиум» в турецком городе Акхисар. Фото: pbs.twimg.com Система идентификации футбольных болельщиков Passolig не будет применяться в матче группового этапа Лиги Европы между турецким «Акхисаром» и «Краснодаром».
20.09.2018 Кубанские Новости
ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл турецкий «Афьон» - Кубанские Новости Игра закончилась со счетом 78:66 в пользу краснодарской команды. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань» В стартовом матче товарищеского турнира в Анталии Gloria Cup «Локо» уверенно переиграл турецкий «Афьон» - 78:66.
Спортивные выходные Минувшие выходные выдались для динского района очень даже спортивными.